Антон Кудрявцев

Россияне могут по праву гордиться своей интеллектуальной и артистической ЭЛИТОЙ?)

На выставке Зураба Церетели жена скандального художника Павленского ( который прибивал свою мошонку к брусчатке Красной Площади) вытащила из влагалища книгу и вручила дочери скульптора. http://spb.kp.ru/online/news/1752371

Екатерина Воронина

похоже ребята с украины?!

Olga Baranowa

гордость - недостойное чувство

Серега

А можно узнать, кто у россиян сейчас "артистическая элита"? Предатель Макаревич? Престарелая бл.... шка Пугачева со своими мужьями-молокососами? Или клоун Басков? Или куча разновозрастных непонятного пола "звездулек", занятых накачиванием грудей силиконом и уводом мужей и жен друг у друга? Если вы их имеете в виду, то россиянам следовало бы стыдиться такой "элиты".