Владимир Шишкин

Чем могут гордиться руские люди?

Какой "ВЕЛИКОЙ" историей? Вы смеетесь? ! А все гении вымерли до 1917 года...

Какими поэтами-писателями?? ! Какими композиторами? ! Назовите хоть одного "русского" поэта, писатели или композитора?

Что это за дикая черта пещерного человека попытать всех промаркировать и поделить по национальности.. . да НЕТ и НЕ МОЖЕТ быть никакой национальности, хотя бы потому, что какой национальности ребенок, если мама украинка, а папа грузин? Каким идиотом надо быть, чтобы утверждать, что ты, к примеру, русский, или, к примеру, украинец.. . что это за бред? Как можно быть такими тупыми? Вы откуда знаете, вы до какого колена проверяли кто ваши предки? До Адама что ли?

По этой причине не может быть никаких русских писателей и русских великих людей. НЕ МОЖЕТ быть и всё тут.

Елена Пахомова, И ЧТО ТЕПЕРЬ обосраться что ли?

Дмитрий Чиховский

Большинство - эфемерной "великой державой".

Сергей Синьков

Посмотри на карту мира ...Россия 1/6 часть суши вот русофобы и бесяться

Алексей Трефильев

И могут, и гордятся. Своими великими победами, своей историей, великолепными памятниками, городами, гениями. Да разве можно перечислить всё?

Гайшута Сабитова

Наверное приспособляемостью ко всему!!!

Илья Климов

Своими учеными, писателями и поэтами, композиторами, победами, да много чем. Не понимаю людей, которые живя в России, стараются её унизить. Да, сейчас не самое лучшее время, но мы это переживём, не такое бывало. А назовите пожалуйста страну с великой историей на ваш взгляд? Толстой, Пушкин, Ломоносов, Лермонтов, Тютчев, Есенин... вам этого мало?

Алексей Баранов

Очень многим. . и историей и изобретениями и творчеством и оружием... и красотой души и тела и верой и силой... .

Вадим Ковалев

Да хотя бы тем, что они РУССКИЕ!