Мария Писарева

Вы можете назвать хоть одного чисто русского поэта, писателя, композитора, которым руские могли бы гордиться?

Что это за дикая черта пещерного человека попытать всех промаркировать и поделить по национальности.. . да НЕТ и НЕ МОЖЕТ

быть никакой национальности, хотя бы потому, что какой национальности ребенок, если мама украинка, а папа грузин? Каким идиотом надо быть, чтобы утверждать, что ты, к примеру, русский, или, к примеру, украинец.. . что это за бред? Как можно быть такими тупыми? Вы откуда знаете, вы до какого колена проверяли кто ваши предки? До Адама что ли?

По этой причине не может быть никаких русских писателей и русских великих людей. НЕ МОЖЕТ быть и всё тут.

Пушкин это арий.... всё блять хватит... это пиздец.. . не, я так не могу.. . ну нельзя же такими быть тупыми.. . Вот он критерий.. . я в шоке.

Александр Старченко

Волошин
Толстой
Скрябин

Михаил Печаткин

Нет чистых наций. Не только русских. А вообще всех. Даже евреев. Где-нибудь да затерялся представитель иного народа. Нет такой национальности, которую я бы ненавидел.

Zulfira Ahmadullina

Я не собираюсь метать бисер перед свиньями...

Anna

Тупость не знать этого.... дремучая тупость. а задавать такой вопрос еще и духовная импотенция

Иван Ветров

судя по твоему аватару тебе уже ничего не поможет

Им
Императрица

А ты что фашист, чтобы в чистоте убеждаться?

Me
Mergen

Я люблю Есенина, а меня заставляли любить Маяковского. А вообще ты тролль!

Ольга Ионова

шолохов
петров
некрасов
зы русских нет совсем это сказки

Джамиля Сотавова

Есенин ...Рахманинов, Скрябин, Бородин, Суриков, .да много

Дарья

По классификации ДНК-анализ русские потомки ариев (53%), к ариям относятся Пушкин, Н. Михалков, Парфенов и т. д.
....
http://rodstvo.ru/old.aspx