Ольга Ильина

У русских есть ли территоя которую они могли бы назвать - русская земля?

На территории Российской Федерации проживают много наций и народностей. И практически у каждой есть своя исконная территория где господствует культура, обычаи этого народа. Например, люди по национальности дагестанец - имеют республику Дагестан, люди по национальности чеченцы - Ичкерию.

Вячеслав Седунов

А есть ли чисто русские в России? За столько лет топтаний всякой нечести, стала одна общая нация - евреи с разными отконениями .

Татьяна Зельманова

Попробуй уничтожить русскую землю — и ваша земля превратится в могилу.

Татьяна Ермоленко

Смоленская, Псковская, Курганская, Липецкая, Мурманская, Вологодская области.. . Перечислять еще или сами продолжите?

Сергей Качалов

Вся Русь-матушка.

Дмитрий Иовенко

ст. 282. ждет каждого русского, который попробует назвать.

Бродяга******* Дневной****

Вся территория РФ и есть Русская земля плюс некоторые отщепенцы из бывших союзных и имперских, прочие народы на ней просто квартиранты иногда зажравшиеся.

Михаил Хромов

Весь бывший СССР наша земля. Наряду со всеми другими национальностями.

Варвара Павленко

Вот как то так.

Серёжа Б

Потыкай в карту, где палец провалится, там и Россия!!!

Светлана Жильцова

как ныне взбирается вещий ольг отомстить неразумным хазарам

Екатeрина Иванова

швеция . а у москалей -москва. и то она захвачена теми кто в школу ходил, а это уже -уголовники . выше вон карта не верна . там варяжская земля . и племена всяки . нет свободного государства у москалей . есть сборище подхалимов которые детей в школу на директора уголовника посылают -да всё бестолку . все доложности по блату тока

Ольга Середа

Старая Ладога, Тверь, Новгород, Владимир, Суздаль, Рязань, Тула.

Be

Вся Россия - для всех её граждан всех национальностей.
И нет такой национальности, i.дагестанец. Дагестан многонациональная республика, так же, как и нет такой национальности уралец. И Ичкерии нет, есть Чеченская республика.
А ты случайно не из Кавказ-Центра? Я недавно на их сайте тоже самое читал.. .