Юля Климова

Кого вы бы могли назвать сейчас совестью нации?

Оксана Джаватханова

Нет такого человека

Да
Дарья

В клубах - бездумные пати, Яхве пирует в Кремле, Нет, не воскреснет Евпатий, Снова в рязанской земле...

Анна Морозова

Сергия Радонежского

Екатерина Сёмина

Всех, кто честно работает и верит в страну.

Pa
Pavel

пенсионеров...

Алексей Приходько

Пусть кому-то покажется нескромным, но кроме себя никого назвать не могу. Такой я совестливый - хоть на лестничную площадку не выходить…

Сергей

Александра Невского и Петра I

Дмитрий Фомичев

Путинистов Семейныйё подряд (Брат Путина: «Мне говорили, что с такой фамилией на работу не возьмут»)

Жанна Галькевич

Ну, прежде всего могу назвать оставшихся в живых ветеранов войны, которых я лично встречаю ещё, пока они живы. Ну, и ещё некоторых...