Зинаида Новикова

это украина. но как назвать эту нацию?

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Елена Грачева

Чуть не стошнило. Гондоны они.

Александр Вяткин

Фашисты и назови. Зато Путин у них Путлер. Собаки.

Елена Панченко

думаешь, в России мало легализуется зла? https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Дмитрий

сейчас набегут щенесдохлики и расскажут про рашизм 🙂

Светлана Агапова

Вони - от слова ВОНЬ?

Павел Бодров

ФАШИЗМ это не принадлежность к какой нибудь нации, фашизм не имеет национальности, фашизм это принадлежность к ТОТАЛИТАРНОЙ ПАРТИИ одна из тоталитарных партий это КПСС, так что во вторую мировую по твоей терминологии ФАШИЗМ ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ, одно тоталитарное государство победило другое

Ленок Деркач

Ущербные. "кто -нибудь новый приде- и порядок нам наведе! "

Вадим Кузьмин

как и в 45-ом те кто на фото будут мёртвыми скоро

Юлия

А это Россия! Как назвать эту нацию? !
http://www.youtube.com/watch?v=vCPL16qVsAs