Сергей Коханович

Украину населяют сто наций паразитов, а почему многие украинцы самостоятельно несоблюдают чистоту своей нации и

сношаются с другими нациями и рождают гибридов? Они что не гордятся что они украинцы? Что бы про них сказали их убитые россиянами и евреями предки?

Ирина

ну и пусть населяют тебе то что

О*
Оксана ***

Это твои мама с папой сношались, потому и родился дебилок.. . который даже малоросов с великоросами разделил.. . Если уж дурак, то это надолго.. . мозги не вырастут...

А$
Андрей $

На окраине всегда жили паразиты, которые туда-сюда да беспрестанно. То всё в боняк готовы все забраться, то жить совместно с Боняком. Одни вот лемки пытаются блюсти там чистоту.

Максим Керкин

Канешна! Ведь когда турки вас чпокали, вы от счастья на седьмом небе были, а потом поляков за это же благодарили - вот такая вся ваша история чистоты нации была, как и ныне, на Ленинградском шоссе продолжается!

Денис Евд

Чистота нации? Только по хорошему разделить Украину на западную и восточную. А то у них как-то мало общего.

Че
Чеэто

Ха -ха судя по интеллекту, ты блюдёшь чистоту нации и сношаешься сам с сособой, уже давно, и похоже ещё надолго...