Татьяна Лавренова

Почему российских украинцев не вербуют в нац. гвардию?

типа поможете Родине, подзаработаете, потом вернетесь обратно. Россия всё равно "не участвует в конфликте", преследовать не будут, наоборот: "молодцы, ловили террористов" похвалят.

Оксана Зуева

я тебя умоляю. там армия и так непойми кто. того и гляди что разбегутся как тараканы. а если россиян набрать так они киев захватят просто из принципа.

Бахтиёр Бакоев

а кто это... российские украинцы ?

ОК
Оксана Куницына

мы их не отдадим

Даниил Павлов

У нас нет их пропаганды про великих укров.