Денис

Если я из Татарстана, могу ли я служить в Украинской нац. гвардии?

Ольга

Если из пиндостана - то да.

Альберт

Туда всякое отребье принимают.

Федя Вася

если я ношу на голове кандибобер - это не значит, что я женщина или балерина!

Вячеслав Петрачков

если аллах сало жрать разрешит

Абдурашид Чиллаев

Спроси у соседа афганца или в любом кабаке вечерком поспрашивай! Там ответят.)

Ксения Колючева

Конечно. Только на обратном пути тебя пристрелят, как собаку

Антон

Это сложно. . .Сначала вы должны сдать экзамен на прыгучесть, потом доказать что основательно тупы, съесть шмат польского сала и отрастить на лысине чубчик...

Наталья Петрова

Служи, но зарплаты все равно не получишь.

Надежда Морозова

Разумеется. Украинцы рады всем, кто готов встать против фашистов. Неважно, татарин ты, чеченец или русский - героизм не знает национальности, и бороться с фашистами - всеобщая задача.

Эльвира

Дело не в гражданстве. а в сексуальной ориентации. вы пасив или актив. э?

ОК
Ольга Кулясова

Да, конечно можешь, поезжай скорее.

Александр

Чупряк баш !

Анастасия

каэшна там у них интернацианал

Virys

нет, тебе же даже САЛО есть нельзя!!!

Ел
Елка

Неужели татары тоже картавят и имеют столь типичный шновель?

Абдылазова Омуркан

Как не х=й делать

Ольга Юрова

неа! ты чучмек для них

Татьяна Потапова

- иди в ИГИЛ !!-в приёмной ФСБ запись туда добровольцев ))