Александра Исакова

Каких вы знаете изобретателей которые могли бы уничтожить Землю в одиночку?

Марина Шкляева

Считаю только Тесла. И склоняюсь к мнению, что Тунгусский метеорит его рук дело.

Д&
Дарья &

Никола Тесла, А. Д. Сахаров

Мирза Мирзоев

Коммунисты. Пример - Северная Корея

Ил
Илья

Тесла

Ggggggg

Николо Тесла мог бы, но его уж нет. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тесла, _Никола

Ир
Ирина

Никто кроме Господа Бога в одиночку не сможет, даже если взорвать все бомбы поверхность Земли сохранится, не тот уровень развития

Gennadiy Sobran

Вернер фон Браун и Сергей Королев.

Seydgy Петрикеев

Только Я! НО Я подожду !!!

Натали

Чтобы в одиночку?
Таких не было и нет!