Алексей Ивахненко

Если Россия единственная страна в мире, которая может уничтожить США, то почему она тогда ее так и не уничтожила ???

Анаттолик Короткевич

Зомби, когда это Россия на кого-либо нападала первой?!..

Татьяна Рыбакова

Этим ты хочешь показать превосходство США
Математика, идем от противного
Если США единственная страна в мире, которая может уничтожить Россию, то почему она тогда ее так и не уничтожила ???
Облом твоему вопросу, США боится

Ив
Иван

Пусть живут пока.

Дмитрий

Не надо ни кого уничтожать, причем политика, а Вы людей не спросили, у меня лично много хороших знакомых в разных странах, и Они разной национальности, но это не значит что Я их не уважаю . Дело другое, когда приезжаеш в другую страну надо уважать законы данной страны .

Юля Лойе

Можно, конечно, но ...там ведь и индейцев немножко осталось .. Их то за что ?))

Саша Павлов

Потому что в США тоже люди )
Старики, дети, женщины.

Я бы на месте Путина Ирак Иран и т. д уничтожил ) загнал бы туда армию священиков поставил бы всех на колени и оптом крестил. Чтобы они нам аэропорты и метро не взрывали

Павел Сметанин

Ты очень хочешь ?
А вот в СССР- не очень хотели.
Мирное сотрудничество предлагалось с 20х годов.
Что в ответ ?
Подлости и провокации, которым числа НЕ БЫЛО !
Ваших любимых белых жёнушек трахают негры и вы за это им платите !
Вы именно этого и достойны.

Елена Мальцева

Они себя сами вот-вот уничтожат, да и природа им поможет---зачем России такой геморрой

))
))))) )))))

в зачем когото уничтожать?

Яха Бекмурзиева

время всех потихоньку уничтожит. Ждите!

Андрей Ревин

как со здоровьем у тебя?

Lika Len

США неоднократно пытались завоевать Россию, но никогда не получалось. К примеру действия в корее. Воевали не корейцы, а США с Россией

Денис Лихой

Чем уничтожить, шапками закидать?

Оксана Мартынова

в пиндосии слишком гамна много, а мну не любим когда воняет

Ко
Коля

Не уничтожила, потому что построить взамен ничего толкового не может.

Светлая.

тогда чиновникам и партийным функционерам некуда будет ездить

Мм
Ммммм

Уже не может ...

Ксения Косьяненко

России земли Америки не нужны