Петр Носов

Почему Америка хочет уничтожить Россию? Сталина нет на США !!1111

Александр Зиатдинов

не Россию - русских, не мешали чтоб сырьё хапать, но работали за похлёбку... Сталину слава!

Иван Елисеев

Всегда был есть и будет враг №1 для засранцев Россия...

Елена Ромашкова

На территорию и ресурсы России уже давно все смотрят. Сибирь - сердце мира

Александр Конюшенко

Могу им стать. Говорю абсолютную правду, не психопат.
Просто положи деньги на номер 87057211695. Обещаю!! ! Стану правит. РФ!! !
НЕ ОБМАН!!!

Настена Сенина

Ресурсы.... пиндосия не радует поводами ))))

Ка
Катя

Так это говорят только здесь, что-бы держать народ в страхе.

Анастасия Голоцукова

Хотели бы, уничтожили. Им наоборот, нужна страна дураков.

Алёна

-Россия представляет реальную угрозу Америке
-Много ресурсов и территории
-Право сильного- растоптать и уничтожить врага до конца.
-С 1991 г Америка для этого прилагает огромные усилия.
-Только на 5-ю колонну тратит $ 2 млрд Госдеп на оппу в РФ

Екатерина Широкова

У Сталина и США всегда были прекрасные взаимоотношения. А кого Сталин отчебучил по самое то, так это саму Россию.