Сергей Мельбман

Чем Америка (США) лучше, а чем хуже России?

Олег Игнатов

Не был, не знаю. Хуже тем, что есть.

Ирина Панина

Некорректное сравнение. Россию надо сравнивать со странами Африки, или азиатскими странами, но никак не с Америкой. Вам же не придёт в голову сравнивать Северную Корею с Японией, например

Ира Алёхина

Россия не правовое, полубандицкое дремучее государство с закрытыми, подозрительными и коварными людьми, ненавидещями один другого. Россия это не стремящаяся к развитию страна которая довольствуется прибылью с ресурсов и согласна на коррупцию и главенство царя-пахана.

В США то же есть проблемы, но они в основном в среде ленивых нигггеров и латинос с криминальным мышлением.

Сергей Шуликин

В США гражданин обращаясь в полицию, получает срочную честную помощь власти.
А в Росси 02 не отвечает. А если отвечает, то не приезжают. А если приезжают, то через четыре часа после обращения.
Точно знаю.

Макс Ловягин

Преступники в США за решеткой, а в России у казны государственной и питаются из гос. кормушки.

Марина Першина

Там можно вызвать в суд президента и пусть попробует он не придти. У нас это возможно?

Ирина Рочева

"Россия и Америка - сладкая парочка"