Николай Журавский

Вопрос? США против АМЕРИКи?

Татьяна Самошина

Конечно! Это два разных конкурента!

Сеня Цвентарный

Да, так как они всю Америку считают своей вотчиной, ну типа как мы к странам СНГ относимся.

Ал
Алексей

Тут и к бабке не ходи.
Всех, под себя гребут.

Светлана Закарлюка

Они против всех. У них только собственные интересы (на счёт этого молодцы спора нет). Нашим бы правителям столько патриотизма.

Ал
Алексей

США использует Россию. Вот, почитайте: http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/