Анна Гришачкина

Когда у нас в стране снесут памятники советским оккупантам? Которые уничтожили Россию?

Когда у нас в стране снесут памятники советским оккупантам? Которые уничтожили цвет России, и превратили ее по уровню жизни в самую отсталую страну на уровне самых бедных стран африки

Светлана Тазина

У Вас с головой-то все в порядке? Это СССР был самой отсталой и бедной страной? Ну-ну...

На
Наталья

Мне жаль, что они смогли сохранить жизнь такой мрази как ТЫ!

Жанна Крылова

Флаг в руки, барабан на шею, вперёд и с песней!

Ольга Андрианова

А кто сносить должен по вашему?

Екатерина Нестерова

Как только вы изыщете средства, чтобы оплатить: 1. Как минимум день работы Городской Думы (з/п депутатам и пр.) , для обсуждения вопроса. 2. В случае положительного решения, нужна замена. Конкурс, гонорар.. . 3. Техника, рабочие.. . Вы готовы платить? Или это просто злобно-склочный писк?

Кристина

Снос памятников - это по-советски!

Алёна Маринина

Станислава 4 года назад
Искусственный Интеллект (165164)
Мне жаль, что они смогли сохранить жизнь такой мрази как ТЫ!
Нахалная девушка скажет про вас Магомед-Али Магомедов!