Ни
Николай

К годовщине Голодомора нав Украине, снесут все оставшиеся памятники Ленину ?

Танечка Н.

к началу голодомора....

Кирилл Алибаев

ну и шут с ними . он же тоже сносил . а вот бы аставил . для примера таго как не надо . типа - эт царь он плахой сматрите.

Коля Слеп

Дедуля укладывает спать внука. В комнате на стене ковер, а на ковре сабля висит.
Внук, засыпая, показывает на оружие:
- Дiду, а це що?
- Шабля.
- Шо, бля?
- Шпи, бля!

Ольга Кулаева

Нет- они неделю будут голодать ...в честь этого события. Негры в Африке проявят солидарность с ними...)

Маргарита Корнилова

Последних выживших последний Ильич задавит при падении. Цикл будет завершён.

Александр

Да, памятники мешают ценевмерликам покончить с украиной