Александр Леонов

Снесут ли украинцы ДнепроГЭС имени Ленина как памятник совковой власти???

А Днепропетровск (Петров -украинский партийный деятель КПСС) переименуют в Днепробандеровск или в Днепрошухевичск

Са
Саша

а чё нет то. дурости нет предела

Рустам Халиков

Все может быть. У них там нулланд какой-то дури в печенюшки подложила.

Nekruz

Заставь хохла бандере молиться, он и Днепрогресс взорвет:)

Милашка

Этот "памятник"поит и электро- снабжает Украину. . .они на все способны, лишь бы насолить русским..

Околя

Переименуют в ДнепроГЭС имени С. Бандеры.

Эрнис Султанов

ломать не строить, и уж тем более не жить на халяву за счет этой ГЭС

Rashid

конечно, делать то им не х... й

Оксана Бажанова

от дегенератов все можно ожидать...

Мария Баулина

чтоб было чем ров залить с акулами зараз

Яна Елисеева

Днепропетровцы! ! Гоните этих ублюдков из своего города. Воля бендеровская до добра не доведет они пришли разрушать и ни чего больше делать не умеют