Милана Умниева

А в России когда-нибудь будут сносить памятники Ленину, как на Украине?

Для тех, кто в танке: кол-во снесенных новой властью памятников Ленину перевалило за два десятка.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Уже сносили, теперь устали. Стоит себе дядька в пинДжаке, на него голуби какают - хорошо))

Зоя Крупина

Как вы не понимаете! !
Жители самой богатой, самой демократической страны мира, (сами знаете какой) иногда создают проблему - проявляют недовольство.
А им вкидывают сюжет, по 150ти каналам ТВ, из страны, в которую демократия только, только что пришла, в котором отсталые, дикие жители этой страны цепляются за своё прошлое, за символ коммунистического ужаса, не понимая, что пришло "счастье".
Нужно, всего лишь на постаменте Ленина краской нарисовать, например заставку "Коламбия Пикчерс" и никто его валить не будет.)) )
У нас в поселке стоит одиноко Ленин, возле заброшенной, бывшей шахты, никому и нафиг не нужен, но сюжет можно снять красивый.))

Екатерина Бурцева

Мы с памятниками не воюем.

Алексей Рубан

«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает» В. И. Ленин, ПСС, т. 49, с. 154.

Ю*
Юлия ***

Так ведь на Украине православие, поэтому и идолов ломают. А у вас идолопоклонничество? (я просто не знаю что там у вас...)

Виктория С

Так в России не дебилы же живут...

Олег Петров

для дерьмократов россии-пройденный этап. или забыть успели?

Маргарита Дивеева

Вам он ещё долго пригодится в работе, показывает дорогу в светл путь

Наталья

Потихоньку. На революции уже надоели. Тем более такие, как сейчас в Киеве.

Lion

Ленин смотрит на вас сверху и плачет

Елена Тимошина

Я с нетерпением жду этого счастливого момента, когда безобразные статуи этого вурдалака будут низвергнуты и сданы в металлолом! Но к сожалению в России слишком много коммуняк, преклоняющихся перед идолом вождя, религиозные чувства которых так усиленно уважают стоящие у власти преступники, не исключено даже, что они разделяют их.