E Кайрбек

Почему на Украине сносят памятники Ленину???

Сергей Редькин

Уничтожение памятников тоталитарному режиму.

Алексей

Потому, что коммунистическая партия красножопых обезьян еще видите ли при власти)

Татьяна Медведева

Он видимо ухудшает пищиварение и от этого в желудке происходит несварение 🙂

Георгий Суханов

единственное что мне в этих придурках симпатизирует, так этот снос этого говна-комунистического, в этом молодцы-нахуй и ленина, и весь срез истории с ним связанный

To
Tosha

Потомучто ленин и прочие комунистические твари ( жидо русы-чк-нквд) уничтожили 4.5 миллиона Украинцев... твари