Антон Крутов

Почему наряду со сносом памятников Ленину на Украине сносят памятники

героям Отечественной войны? В Сумах разбит памятник Герою.

Elena Golovkina

Народ, отвергающий собственную историю, обречен.

Костя Zzzzzzzz

быдлу история. .
🙂
.. не нужна.

Garik

В Шадринске Курганской области к нацистским знакам на осквернённый памятник ВОВ был добавлен и чисто русский колорит «имени генерала Власова» – надпись РОА:

http://maxpark.com/community/ukraine/content/2268385

в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь

Александр Жоламанов

Ломать - не строить.

Евгений Харитонов

Вандалы только и умеют разрушать, создавать их не научили.

Co
Constantin

по той же причине по которой это делают в россии. 17 мая 2007(!) в россии был снесен памятник летчику лейтенанту Василию Федоровичу Пойденко, украинцу, защищавшему Москву

Михаил Д*************

это еще в марте было и такие случаи единичны

Марьяна

Герои разные бывают. Такие например. Участок 10, кунцевское кладбище.

Сергей Крутяков

политика воюет за власть а народ за родину где самая высокая ценность это семья