Andrews Andrews

Почему украинцы сносят памятники основателю украинского государства? Ведь если бы Ленин не основал Украину то она так бы

И осталась Российской империей а украинцы так бы и остались русскими

Рита Торосян

Это очень странно, что они сносят памятники революционеру, при том, что утверждают, что любят всякие революции. Еще более удивительно, что сносят памятники коммунисту Ленину, обвиняя в своих несчастьях капиталиста Путина. Умом Украину не понять.

Саша Павлов

Тупые каклы из галиции...

Де
Денис

Запущена программа самоликвидации. С чего началось, тем и заканчивается. Все украинцы одобряют... и никто не противодействует. Кроме Новороссии, которую считать Украиной уже как-то не уместно.

Наталья Нерчу

историю учить не хотят

Ринат Галиев

и жили бы сейчас как финны, которые окурат в 17-м от советского бардака ушли