Александра

Мой приятель переходил два раза границу это значит руский пост затем польский Вы гордились бы таким другом?

это значит 8 раз был на досмотре . и получалось

Ольга Веткина

Смотря с какой стороны к границе подойти

Такизка Эир

Рисковый парень... если вы не врёте... могли грохнуть его как два пальца... но что-то мне подсказывает что переходил он границу через КПП.))

**
*romeo *

Ну смотря какую контрабанду доставил.
Иная контрабанда вызывает уважение)

Екатерина Лейко

Скажи мне, кто твой друг. и я скажу тебе, кто ты!

Сима Некрашевич

Сейчас подсчитаю.. . Я около 2000 (двух тысяч) раз проходил Литовско-Белорусскую границу.. . Без досмотра.. .
Гордись мной!

Андрей

сергей поддерживаю .это как минимум нарушает закон если не ошибаюсь)