Павел Казанков

Можно ли с польской визой С типа-04 двухкратной (ни разу не пересекала польскую границу) выехать в вильнюс, а затем в рим?

Марина Полина

Можно, и это будет считаться использование визы 1 раз. А вообще поляки (да и другие страны тоже) не любят когда получая их визу вы выезжаете в Шенген не через их страну, и в следующий раз вполне обосновано могут вам отказать в получении визы.

Татьяна Вертякова

Да, это же Шенген, куда хотите туда и выезжайте из Польши.

Макс Гордеев

Сначала в Польшу, потом в Вильнюс)