Алексей Фанат

Смогу ли я с польской нац визой D категории выехать в Великобританию?

Смогу ли я с польской нац визой D категории выехать в Великобританию? Знаю что можно вьезжать в страны Шенгена, но говорят что в Британю нужна отдельная виза, так ли это?

Гена Пролит

Польская виза не подойдет для Великобритании

Луиза

Нет, не можешь. В Англии своя виза. Причем, получить её, великое дело. Через собеседование.

Андрей **********

Нет. Где ПольШа и где Великобритания? какое они друг к другу отношение имеют? Великобратиания входит в ЕС, но не в Шенген!

Александр

Прекратите путать шенген и другие страны. У вас шенгенская виза, Великабритания не входит в шенген- получать визу- обязательно с личным присутствием + учтите что виза может делаться и 15 рабочих дней

Оксана Машкова

Нет, не можете.
С такой визой у вас даже ограничения по шенгену (если не ошибаюсь - только в первые 3 месяца в первом полугодии, но не более 30 дней) .

Сергей Батурин

Нет, конечно. Великобритания не имеет ни малейшего отношения к шенгенской зоне!
Кстати, по национальной визе D даже посещения стран шенгена ограничены.

Алена Иващенко

))) Да хоть A B C и E польские вместе)) ) Конечно нет)))

Ksю Анатоlьevна

Нет конечно. Великобритания в шенген не входит.