Дмитрий

Тито Виланова: "У нас никогда не будет другого такого же классного игрока, как Месси". Значит, Неймар в Челси переходит?

Ai
Aika

Неймар и Месси - игроки абсолютно разного уровня. Месси уже все и всем доказал своей игрой. А Неймар же, пропиаренный и ничего пока (повторюсь, пока) не доказавший игрок...

Yu
Yuriy

О, глорик Неймара. Слушай, дело есть. Подскажи адресок психиатрической клиники, в которой тебе сказали что Неймар лучше Месси?

Александр Шумарин

Неймар играет не на команду, как Месси, а на публику!

Валерия Оганесян

Уже и в России верят в невероятное мастерство Неймара 😵