Аннет Алексеева

Неймар в Барселону переходит чтоли?

Оксаночка Шоколадка

ой вилла (Булат Шакиров )ты на аве веселый, но тебе же боятся надо! ведь неймар скорее всего тебя заменит)) )
он уже перешел! сегодня барселона официально объявить о приобретении Неймара! стоимость трансфера 50 миллионов. сам неймар о своем переходе в барселону у же в своем блоге в твитере написал! контракт подписан на 5 лет

Евгений

а вы не знали?

Марина Павлова

В июле будет в барселоне, а щяс за сантос последний матч отчитываеться.