Ярослав Воронков

Как вы думаете Неймар перейдёт в Барселону за бесплатно?

Максим Сергеевич

если ты попросишь, непременно согласится

Татьянка

На фига ему вообще Барса? Он и сейчас неплохую зарплату получает.

Алексей Горелов

это с какого перепугу бесплатно... шуточки у вас)

Полина Смолина

нет конечно в Барсу за бесплатно он не перейдёт да и барсе по хорошому он не нужен а вот реал если выложет хорошие деньги то может в Ла лигу он попадёт

Антон

нет он не дибил

Наталья Артёмова

Он окажется в ПСЖ, или Ман Сити, как я думаю. Как это не прискорбно, но деньги сейчас в спорте решают многое.