Лебедева Надежда

под каким номером играет Неймар в Барселоне

Илхомжан Абдукахаров

Неймар присоединится к «Барселоне» 29-го июля и будет играть под номером «7» или «11»

Nata D

26 мая 2013 года испанская «Барселона» на своем официальном сайте сообщила о переходе Неймара в стан «сине-гранатовых» . Детали сделки не разглашаются, однако по данным спортивной газеты Marca, каталонцы заплатят за бразильского форварда около 50 миллионов евро, а ежегодная зарплата игрока составит семь миллионов евро. Его номер "11"

Любовь Витушкина

свой любимый "11"

Р@
Рррыся @}->

под 11 номером

Рома Султанбеков

КТО ЛЮБИТ ВАБШЕ НЕЙМАРА

Оксана Джаватханова

Номер Неймара идет сразу после номера Месси.

Ирина

виланова даст ему 7 ето точно!