А:
Андрей :-))

Ну что, болелы Реала, вам не страшно что в Барселоне вместе с Месси будет играть Неймар?: -))).

Абрамович и Бавария тоже в прострации от этой перспективы..

Самойлова Светлана

Нет!! ! ведь у нас есть Пепе.

Алексей Поляруш

Я болельщик Барселоны и не во сторге от покупки этого петуха-симулянта. Не ну конкуренция никому не мешала - Месси с Немаром будут соревноваться кто круче. Но с другой стороны они могут одеяло перетягивать - могут играть не как команда. Да и Реале много кто уйти может из клуба - так что все равно это на руку Барсе.

Но вопрос в другом - станет ли матч Барса- Реал круче чем Бавария -Боруссия Д. или Челси- МЮ?