Дархан

Неймар, Месси или Рональду лучше?

To
Toru

Да.

Алексей Иванов

МЕССИ БОГ-роналду лох

Алексей Зиновьев

Месси лучший. Роналдо - это король шампуней. А Неймар просто понтовщик и симулянт - просто петух.

Эркетайка Омка

Гетце лучше!
Гетце рулит, Роналду подруливает, Неймар ведет, а Месси сосет!!!

Анатолий Филиппов

Роналду лучший Месси и Неймар рядом не стоят.

Лебедева Надежда

Все хороши . Но Месси лучше.

К_
Ксю _

надо игроков судить по их подругам, я не знаю какие телки у Неймара и Месси, но точто Ирочка Шейк, подружка Рональду даст им в фору в два счета, стопудов !!так что Рональду лучший!!!

ОК
Ольга Король

Рональдиньо

Максим Афанасьев

кто лучше, у кого больше?
не надоедает же людям задавать глупые вопросы

Todasca

Конечно же лучший из этой троицы - Месси. И это не я так решил, я думаю, что Роналдо лучший. Просто Золотой мяч вручают лучшему игроку мира.

Костя П

Месси - лучший, Роналдо не повезло, что есть мессе.
Неймар посмотрим, что он из себя представляет в следующем сезоне.

Александр Бисяев

Месси лучший, Роналдо конечно тоже хорош но Месси лучше.