Надежда Малышева

пачиму я не руский не баюсь писать па руски . ,а руские баятся? каво ?

Ирина Соболева

Я русский. Я не боюсь.
Да и кого мне бояться-то ))?

p.s. Да, не в обиду. "Русский", "Россия" и аналогичные слова пишутся с двумя "с" . Не прими за оскорбление ).

Виктория Хомякова

лучше бы не писал....

Валерий Большаков

Очинь харашё шта Вы нирузский ни баитись пейсать па рузски некатарыи рузские баятця песать па руски патаму шта ани трусы и линивыи.

Умаялся "пейсать" на понятном Вам языке

Алексей Горелов

Молодой человек, у вас прекрасный олбанский. А вот русский надо подучить.

Серега

не прикидывайся идиотом и не станешь им.

Дима Пилипчук

потому, что дебил в последней стадии.

Виталий Ламинский

Вам с таким вопросом - не сюда. а в раздел "Юмор"! Задорнов передаст Вам власть!

Камолжон

А таво