Алексей Потапов

А пачиму на свадьбах стрелять нельзя?

вот на моей из ружей лупили

Александр М

Потому что для нормальных горожан это дико...

Шавкат Шарипов

Потому что надо уважать права других.

Эд
Эдуард

Прийдут мушку спилят

Ан
Аня

можно - стреляй в тещу, жених потом спасибо скажет лет через 15-20

Вера

Иди и стреляй у себя в сарае. Может повезет, застрелишься....

Кр
Кристина

А почему на свадьбах пристрелить ни кого нельзя?

Ю*
Юлёк ***

Почему можно и притом где захочешь, как выяснилось: ) Просто не у всех есть такое желание. Понимаю, это удивительно;)

Иван

нэвесту раниш

David

Можно только из рогатки.

Ина Чолаку

если вы в горах привыкли баранов гонять вытрелами, то здесь не горы. Мне лично насрать свадьба у тебя или похороны, если ты людей не видел - иди в горы и гоняй своих баранов. В городе ты заноза в заднице или куча дерьма вонючего которое строит из себя крутого.