Тилли Ток

Какой вы видите смысл в современной России?

S*
Sandro *******

Хоть сейчас ваша страна и называется Советский Союз, но придёт время и старая Россия снова обретёт своё истинное название.
И тогда все признают её духовное превосходство.
Но прежде ваша страна пройдёт через череду великих катаклизмов.
В то время будут жить ваши дети и внуки.
Новые времена отмечены многими знамениями, которые начнут проявляться к 1990 году.
В жизни людей наступят большие перемены.
Люди изменятся до неузнаваемости.
Природные катаклизмы будут сотрясать землю, несчастья будут происходить повсюду и затронут все народы.
Мясо домашней скотины станет не пригодно для еды.
Плохие люди одержат вверх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть.
Чувства полностью обесценятся и только воровство, тщеславие и эгоизм будут побуждать людей к отношениям.
Повсюду будет процветать ростовщитество.
Нравы станут настолько извращённые, что люди будут совокупляться прямо на улице никого не стесняясь.
Знамением начала апокалипсиса станет приход к власти чёрного царя на западе и двух царей в вашей стране.
И хотя этот союз поначалу будет казаться крепким, он будет разрушен.
В Северной Америке случится катастрофа на воде, устроенная человеком.
Вода во всём океане станет чёрной.
Остановятся подводные течения и ветры принесут на всю землю сначала страшную жару и пожары, а потом сильные холода.
С востока придёт третья мировая война.
Сначала это будет не большая война, но потом она захватит весь мир и тогда будет использовано ядерное оружие.
Американские материки надолго станут не пригодными для жизни.
Но в России будет гражданская война и начнут её простые люди, обворованные своими правителями.
Люди будут ходить без одежды и обуви, жить без еды, топлива и света.
Вода станет дороже золота.
Исчезнут разные растения и животные.
Все религии потеряют силу.
Затем начнётся эпидемия неизвестной болезни.
Люди будут падать замертво прямо на улице, даже если раньше ничем не болели.
Чувства у людей настолько обострятся, что злые люди, которые считают себя умными, погибнут.
Очень много людей погибнет.
Другие потеряют разум и будут нападать друг на друга и поедать друг друга заживо, как дикие звери.
Людей на земле станет мало.
Потом на земле установится мир.
Россия будет властителем всей земли.
Появится новая религия.
Окончательный мир установится к 2040 году.

Ванга. 1964 год.

Vasiya Kurganov

Смысл в современной России один - что-бы жирные делались ещё жирнее, пока не лопнут.

Евгенинок Заботин

Попытаться сохранить себя и создать предпосылки
для дальнейшего развития. Стать почвой для создания
нового народа, нового общества.
Или прекратить своё существование, оставшись
только в трудах историков.

Littleking

Точно такой же, как и в древней.

Ольга Фомина

смысл = РАЗВИТИЕ экономики, всё - других смыслов нет.

как, собсвтенно и никогда не было, даже если кто-то навяливал и видел некий сакральный смысл в другой России.

Станислав Бушев

белые дорожки пульсируют по венам возносясь над зелеными реками http://www.youtube.com/watch?v=TPvsHo4NPNo

Фаина Маткина

Как Не Надо Жить

Даша Тарева

пример того как не надо делать

Дмитрий Иовенко

Ничего хорошего только наоборот делают плохое.