Татьяна Потапова

Чем полезны Кедровые орешки????

Ли
Лидия

Белками,
а вообще я их ем, потому что они вкусные, но калорийные.

Настена

тренировка , на кедр высоченный залезть шишку в зубах принести , и питаться всей семьей неделю ( вместо колбасы и пива )

Princessochk

Витаминами ...

Ju
Julia

...вкусняшки...полезность нужно прочесть в Google
там множество всего...лишь бы поверил...

Фе
Федор

Для шишки полезны...о_О

Юлия

зубы ломают,нам это выгодно....типа стоматологам.

Люба

Они в первую очередь вкусные!

Та
Танюша

При раке, экземах, фурункулах и других различных заболеваниях кожи постоянное употребление ведет к выздоровлению. Маслом смазывают кожу при диатезе, экземах, псориазе. Орехи благотворно влияют на потенцию у мужчин, укрепляют иммунную систему, восполняют в организме недостаток витамина В. Очень полезны для детей.