Виталий Шилкин

а кедровые орешки которые в магазине продают полезные как о них пишут.

Мария Синельник

оччень даже. .
но только без переработки которые. .
те не жареные- вареные..

Евгения Семенова

Кедровые орешки всегда были полезными, но лучше покупать орешки не чищенные, т. к. чищенные теряют свои все полезные свойства

Анаттолик Короткевич

Это самые полезные орехи... у них даже скорлупа в медицинских целях используется... это я как дальневосточник говорю.... Щас в Пскове живу но у мамы и у меня в холодильниках присланные родственниками орехи кедровые лежат..