Ле
Леночка

Можно ли волнистым попугайчикам в не больших кол-во кедровые орешки?

Милька Я

Лучше кормом обычным покорми, а есть хочется побаловать птичку, купи в зоомагазине вкусняшку им какую нибудь))

Йо
Йохан

Зачем тебе? не мучай попу корми чем их там надо кормить 😄

Людмила Нестерова

Свежие и в небольшом количестве - 1-2 в день можно. Орехи очень жирные, если давать много, посадите птице печень. А фуа-гра из попугая делать нецелесообразно)))