Александр Гагарин

Почему "герои",которые себе кричат "Слава! " очканули и не вышли к встречающим их с поезда в Харькове?

Игорь Летов

Почему вы в России кричите Слава России, а на Украине нельзя? Как во Франции хочешь чтобы на Украине было? (Во Франции нельзя вывешивать флаги страны, нельзя с ними ходить ибо ты автоматически приравняешься к фашисту)

Иван Дементьев

Они херои 10 на одного, трусливое племя

Сергей Кузнецов

Когда ж вы, хохлы, поймёте, что народ - это не то, кто с кем кого пиздит.

Алёна Байлова

Наркота прокумарилась-наступает чувство беспокойства

Дмитрий Янушевский

Они просто скромные, не хотели оваций
да и отходняк начался