Бахадир Алимбаев

Почему, когда толпа кричит "Слава Украине" ,слышится "Сало уронили" ?

Наталья Шатохина

Потому что когда кричат "Вив ля Франс! " или "Хайль Дойчлянд! " - это понятно.
Но какая такая Украина, что это и где - этого мир не знает. В лучшем случае вспоминают, что это Россия, но не центр, а окраина России.. . провинция. Там, где сало выращивают.. .

Имран Ахмадов

Уши чистила? )

Саня Желик

Жду когда они поймут что что бы они теперь не кричали, теплее им не будет!

Виктория Лебедева

так было задумано))) ) еще до того как укры стали копать моря и океяны))))

Людмила Базлина

Что слышится -
То в законе у них пишется !

Tigran Arutunyan

Смешно слушать эти бессмысленные крики бесноватой отмороженной молодёжи! В мире до фига стран - разве мы раньше слышали такие речёвки когда-нибудь хоть от одной страны? В СССР были лозунги " Слава КПСС ", но их орали изредка на демонстрациях 2 раза в году да и то без особого фанатизма !

Светлана Пузицкая

Когда слышишь "слава украине" - сразу думается что вероятно криками они хотят компенсировать недостаток)))