Arkadii Troshec

За что слава украине то? Че она сделала то?

Анастасия Долгова

Как поправляют славаукраинцев в украинских деревнях, "Вся слава Иисусу Христу". И посмей возразить.

Анна Долгих

Ославилась..)))))))))))))))))))))).

Максим

Намайданила, блин, не разгребёшь !

Дмитрий

Была основана В. И. Лениным. Слава Украине!!!

Muxammadjon Jalilov

НУ А ПОЧЕМУ НЕТ.... ОТДАЙТЕ СЛАВУ УКРАИНЕ, ПУСТЬ ТАМ ПОЁТ.... ВАМ ЖАЛКО ЧТО ЛИ????

Дамира Мавлянова

это просто мания величия. Чем хуже живут тем выше самомнение

Станислав Бушев

"Родину просрал, брата убил... " - слова из песни убитого на Юго - востоке героя - ополченца, рэпера Николая Леонова. Царствие ему Небесное.