Pupkov Pupkov

Вопрос противникам Путина. Почему он нас побеждает? В чём его сила?

Я считаю нужным поделиться. Последний раз голосовал за КПРФ. Возможно больше голосовать за них не буду. Но и за Путина никогда.

Почитав ответы, я понял, сила Путина в жлобстве, как его стороников, так и противников. Пока есть жлобство-Путин непобедим.

Ви
Виталий

вас просто часто видят в посольстве сша у кассы за зарплатой

Евгений Суворов

Главная его сила в том что ему попался терпеливый народ, так же в добавок умело подмял под себя армию и силовиков, хотя как видно из примера других стран если у народа лопается терпение, то ни какая армия не в силах спасти диктатора

Ань Фыонг Фам

С чего вы решили что он побеждает? Он самоправозглашённый.

Юлия Нэш

А Сила в правде, у кого правда тот и сильней

Та
Татьяна

Его победа пиррова. А почему пока побеждает? Так потому, что использует ВСЕ методы (обмана в том числе) . Порядочные же люди, в отличие от него, способны использовать только честные методы.. . Потому и проигрывают в этой схватке. Пока проигрывают...

Ярослав Воронков

где же он побеждает, если из 110 млн взрослого населения его поддержали всего 32 (половина сомнительна) ? Десятки миллионов населения страны просто презирают его!

Алексей Беляков

его сила в нашей слабости

Валерия

Ребята, ваша слабость в вашей кровожадности и желании затащить народ в ту же яму нищеты и лжи, в которой он по вашей милости сидел 70 лет и сейчас усиленно выбирается из этого дерьма.

Алена Каплун

Админресурс, огромные богатства, обладание монополией на сырье, огромная свора пиарщиков, фальсификации на "выборах"...
Тролль Выдр, мы против Пу, и мы есть, и мы россияне.

Денис Дебердеев

В пиаре, который исходит же от вас 😄

Диловар Шарипов

Настоящих буйных мало нам вождя не доставало. Вл. Высоцкий.

Лена Зеленина

а вы ничего собственно говоря своего не предлагаете кроме замены Васи на Петю

Барбос Арчеев

Российскую власть обесчещенной мы видим и сильно потоптанной, теперь уже страшно, что женщиной она будет мерзкой и опытной. И. Губерман

Ирина Бикейкина

Кого это "вас"?
В том то ваша и проблема, что "вас" НЕТ.
Разрозненные этостранцы мечтающие свалить.
Крысы бегущие с корабля никогда не заменят капитана.

Михаил Панов

А вы назовите мне хоть одного здравого оппозиционера, что в системной, что внесистемной оппозиции