Ланда Плиева

Почему так много стало противников Путина? Что он делает не так?

Лена

Пока внизу, у стен, простые россияне ,
Как скот, давились в автопробке у моста -
В Кремле масоны - инопланетяне,
Менялись в креслах на ответственных постах.. .

Ив
Иван

много появилась диверсантов вредителей, пакостят людям а люди ищут виноватого. вот на путина и все стрелки.

Ма
Марина

он единственное делает правильно. очень хорошо поставленным голосом и очень убедительно обещает уже 13 лет

Ол
Ольга

У bruho в ответе антивирус первую ссылку заблокировал.

Эльмира

Провал гонки экономик «развитых» марксистских режимов СССР, КНР с подлыми экономиками подлых капиталистов становился с каждым годом всё очевиднее.
Продовольственные талоны, дефицит самого необходимого был в гос-вах обладающих гигантскими ресурсами…

Перестройка КНР (скеромно именуемые реформами) начались немедленно при первой возможности, - после ухода Мао.
Кстати, Великий кормчий пытался всяко разно решить хотя бы «продовольственную проблему» - прыжки, скачки Мао – дал повод для многих насмешек над «синими муравьями» .
Скот, разве с такимя муравьями можно чнить путное построить…
!978 год – первый эксперимент в отдельно взятой провинции – успешный!
Этот успешный результат послужил толчком для всех последующих экспериментальных нововведений – в отдельно взятых провинциях, и тэдэ…
Вики: Дэн Сяопин: причины успеха реформ, - читайте!

Почему горе-патриоты утаили от КПСС опыт КПК?

В каком, каком году началась «посадка кукурузы» , виноват – оговорился, - перестройка СССР?
Почему горе-патриоты НЕ приняли во внимание опыт КНР?
Почему успехи перестройки КПК замалчивают горе-коммунисты КПРФ? ?
Патриоты, однако…

Провал перестройки СССР был обусловлен попыткой одним «броском» догнать развитые экономики капиталистических гос-в…
Однакож, нек-рые патриоты ищут и находят массу оправданий своему патриотизЬму:
Народ (русския и не только) – да скот и быдло, - разве с такимя «муравьями» можно чнить путное построить…

В развитых странах построен социализм, как-то без скачков, бросков, лагерей…

Сталину – никто и никогда НЕ простит 22 июня.

Мао – 12.ооо. ооо расстрелянных только коммунистов.

Пол Поту – уничтожение 1/3 населения.

Горбачёву – «последний бросок» = перестройку, через одно место.

Все Народы - жертвы чудовищного эксперимента марксистов – жалко.

Чего НЕ хватало: власти, авторитета, ресурсов - горе-руководителям?

Сейчас – чего не хватает?

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Garik

укрепляет мощь страны, Вводит новейшие виды вооружений - а это вызывает злобу у тварей - у всех кризис, снижают пенсии увольняют массами, а у нас повышают -как так - он враг для них

Алексей

Их ничтожно мало, лепят тут ник за ником и создают массовость, вот как ты))

На
Наталья

Путин стар и слаб, сдал страну Чечне. Чеченцы ведут себя в Москве, как победители.
Путин - это застой - это отсталость и неконкурентоспособность. После застоя обычно наступает крах страны.

Димас

Плохо бореца с заразой

Самойлова

А вы видите что он что то делает... Сталин поднял страну из полной разрухи за10 лет... а этот только гробит. .
http://inoe.name/134139-putin-nachalnik-hospisa.html источник dal.by и m-kalashnikov.livejournal
http://svpressa.ru/politic/article/65032/
просто почитайте.. за что его уважать... про любовь и не говорим...

Жм
Жменька

помойму он вообще ни чего не делает, квартплата растет, жулье плодиться и размножается, люди нищяют....

Мария

мне половину от счета по жкх оплачивает кооператив по программе социальных компенсаций, пока на квартиру коплю - жилье снимаю, жаль что только половину можно компенсировать.. .

может кто в подобной ситуации, тому тоже пригодится... Я из Санкт-Петербурга, про другие регионы не знаю.
их тел в спб: 303-00-30

Ми
Михаил

Это называется люди от жира бесятся! По жили бы они тогда когда Путин президентом не был, война голодание было света не было... другой разговор. Сейчас же у них всё есть.. . Конечно это Путин всё сделал, я так думаю какой бы президент не был бы хорошим плохим он народа не оставит! Хоть не много но сделает добра!

Дм
Дмитрий

Вопрос надо поставить иначе: он хоть что нибудь вообще делает?

Ли
Литвинов

Айна он все правильно делает-народ его просто не понимает. Лет так через 20 его оценят по заслугам

На
Наталья

Основное "не так":
- Уничтожили все завоевания революции, которые российский народ завоёвывал кровью:
бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатное жильё и т. д.
- Отменили государственную оплату операций больным детям, переложив на кошельки гуманных граждан (SMS ДОБРО)
- Вернули в Россию беспризорность, нищету, массовый криминал, проституцию, работорговлю, педофилию, 100-кратное расслоение общества.
- Отменили смертную казнь преступникам, умышленно и жестоко уничтожающих граждан.
- По ТВ - сплошная реклама жестокости в кино, как граждане одной страны уничтожают друг друга.
- Обучающая реклама наркотиков: - какие они бывают и как ставят уколы наркоманы (Что показываешь на экране - то и будет в жизни) .
- Выгоняют семьи на улицу вместе с детьми за неуплату ЖКХ, а Советская власть предоставляло должнику работу и высчитывала долг с зарплаты,
никого не лишая жилья, тем более с детьми.

Умед

На мой взгляд много чего, ну хотя бы выборность применения закона .Украл человек курицу -получи срок, украл пароход куриц - получи выговор .Закон должен быть один для ВСЕХ. И суд должен быть независимый, а не звонку из Кремля .

Сергей

Если Путин не нравится Х Клинтон, Дж Маккейну и пр - то я думаю что Путин делает что-то так.