Чика

Почему Путин всех побеждает???

Артём

Потому что он мужик с характером и со стержнем внутри, плюс у него богатый жизненный опыт.

Юрий Виноградов

Путин, следует уже признать всем - займёт, да и занял уже, в новейшей истории России - звание Великого. Давайте смотреть правде в глаза.

Кристина Михайлова

и даже свою смерть ?

Саррарина Коверницына

А кого он победил?? Коррупцию??? Технологическую отсталость?? Деградацию образования??? Нам лапшу вешают, а мы прыгаем от радости. Крым наш!!!! Е*ать достижение, у слабого отобрать что-то.

Резеда

потому-что прячется за спинами женщин, стариков, детей

Денис Шкватов

пока что он победил свой народ

Юлия Сорока

А что он кроме Кабаевой победил еще кого то? Почему я не знаю?!!!

Михаил Важдалов

Я никак понять не могу, вроде до выборов еще далеко, но жуть как режет слух Путинская пропаганда. Чего он такого великого сделал, объясните и кого победил?

Яна Колесова

Гитлер тоже сначало всех побеждал, и быдло тоже было сначало в восторге от его побед, но потом те кто им восхищался проклинали его. Путин достойный ученик Гитлера и кончит точно так же. . http://www.youtube.com/watch?v=iPZNxXPczlE

Юля Веденина

Сильный человек.

Света Молчанова

голова у него на плечах а не жопа

Неизвестно

Побеждает своим спокойствием на любую провокацию Запада.