Иван Шеин

А Путин правда всех победит? Пока получается... или побеждать некого, нет лидеров в западном мире...

An
Anastasia

Да у запада символ лидеров это Кончита.

Татьяна Зыбарева

Путин не при чем, Вы затронули Русских Людей, А Мы многонациональны .)

Евгения Новикова

да там же одни голубые хули их побеждать, пусть они на евровидинии дальше побеждают))

Марьяна

На Западе не хотят войны, они ценят человеческую жизнь, и потому все время уступают агрессивности Путина. Для Путина человеческая жизнь не стоит и бумаги, на которой будут писать извещение о смерти солдата родным. Он готов пожертвовать жизнями ради своей идеи. Потому-то он сейчас и побеждает.

Лена Евтихова

согласен нет лидеров в мире которые могут безнаказанно идти против своего народа....

Владимир Грибков

Нельзя быть таким наивным. Всех победить не выйдет.

Ал
Александр

лидеры есть, но наш сильнее.

Елена Юн

А он что, выступает в олимпиаде по дзюдо? Нет конечно, он же стар уже.

Мария Баинова

Какие такие у него победы? Что Крым под шумок хапанул? Так это тока для своих личных целей: русский Лас Вегас там удобно строить - тепло, близко, прибыльно.