Ма
Маришка

Пришел увидел победил? пришел, увидел что побеждать больше некого? пришел.... Идея-и де я?)

Ирина Семочкина

Пришел, увидел что побеждать больше некого, с удовлетворением пошёл назад.

С*
Сергей ********

Очень интересный вопрос. Такой интересный, что и сказать нечего.

Павлик

Самое главное - не "сломаться* Пусть в мыслях возникнут идеи для новых побед!)