Дмитрий Петров

Если в Москве будет побеждать Майдан может ли Путин применить к ним ядерное оружие как крайнюю меру?

Вячеслав Квасов

ну откуда такие мудаки берутся?

Сергей Шматов

ВЫ О ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ ПОХОЖЕ ПЛОХО ЗНАЕТЕ, РАЗ ТАКУЮ ЕРУНДУ СПРАШИВАЕТЕ !!

Сергей Бережной

Майдан возможен только в стране дураков, типа, Хохлостана или Грузии

Ма
Мария

в москве нет майдана, там красная площадь

Дмитрий Кузьмин

не дождесси

Дмитрий Звездочётов

У него и спроси!

Да
Дарья

нет, да и не будет никакой Майдан побеждать, а если будет -я поеду туда и всех нах замочу

Наталья Иванникова

нет пусть меня позовет. а я тещу.. пострашнеее атомной бомбы будет

Алексей Леонов

С этого станется...

Василий Иванов

Слышь ты еблан, ещё стопарик и баиньки

Алексей Кононов

Он их ботоксом )))

Вадим Кузьмин

не может . а само сабой .для чего его и держат . аот америки? да америка и не нападат ни на каго .

Вера

Нет

Елизавета Боня

Нет, конечно. В России спецслужбы на высоте)