Сандра Олефинова

Допускает ли РФ применить ядерное оружие первой?

Радик Тазов

Не даром атомные подлодки в арктике плавают

Alexandr Androsov

Не допускает до самого применения.

Ва
Валентина

В случае угрозы государству и нет возможности выправить ситуацию

Урмат Исаков

а ничего другого-то и нет.

Юленька Сидорова

это конечно юридический вопрос! ! если посчитают угрозу реальной то жахнут первые!

Екатерина Федорова

Ядерное оружие ничто иное как военный авторитет государства, чтоб применить его надо быть параноидальным маньком - шизофреником.. . Надеюсь такие никогда небудут править ядерными державами.

Кирилл Макаров

это не юридический вопрос. А в генштабе все возможные варианты ведения войны разработаны.

Павел Андреевич

а что япошки выжил и и ничего. официально но говорит эти слова типа мол имеем право первыми