Александр Кузнецов

почему Россия не продавала газ китайцам раньше? почему только сейчас?

Сергей Семенюк

Долго шли переговоры

Владимир Миллер

Россия и сейчас не продает, они отказываются его покупать

Сергей Алексеенцев

Рынок сбыта меняют, хренли продавать его загнивающим странам

! София Гульянц !

трубу построить надо

Анатолий

Она и сейчас его не продает, т. к. не построен газопровод, "Сила Сибири" еще только в проектах. А раньше не продавала т. к. китайцы выставили жесткие условия - не больше 350 долларов, если бы не санкции и желание Путина показать, что он еще что-то значит, Россия бы на эти условия не пошла.

Ирена Жвингелайте

Ты теливозор смотришь?

Александр Павлов

Это излишки украинского газа, Продан от него отказался

Марина Пучкова

Газ раньше нужен был только европе - туда и протянули трубы. Китай использовал всегда только уголь. Теперь газ нужен и Поднебесной. Вот теперь и будем продавать.

Мстислав Лыкович

переговоры с Китаем по газу начались задолго до событий на уркане!