Шалбуров Алексей

Россияне обсуждают срыв газовых переговоров, и не знают о том что Россия будет поставлять газ Украине? +

не спешите кричать что хохлам все врут по укрсми.. . источник вата сми
Новак: РФ и Украина согласовали базовые условия возобновления поставок газа зимой

30 октября, 13:00

UTC+3

источник ИТАР ТАСС

Серег@ Костоглодов

Ой, не 3,14зди: "В «Газпроме» объяснили решение покинуть трехсторонние переговоры по газу" - http://news.mail.ru/politics/19990293/?frommail=1
UPD: даже если Новак что-то и заявил, официального заявления Газпрома пока не было.

Лизачка Колесникова

Согласовали, да. Осталась такая маленькая деталька-письменно подтвердите, где деньги возьмете. Поговорите с хозяином, а мы подождем. И как только, так сразу...

Мария Николаева

ну и хули с того?

Екатерина Нефёдова

ну дык жалко вас убогих то)

Михаил Панов

согласовали, но не подписали, так как на Укроине денег нет, что бы заплатить за газ, а ЕС не хочет за нее платить...

Андрей Степанов

слава пидору ляшко!!!! хироям в срало!!!

Ольга Бровкина

россияне живут в полной изоляции от правды..

Оля

Ваш Яценюк упорно хочет устроить холодомор и обвинить во всем клятых москалей, так что готовтесь к земле

Дмитрий Головкин

"Однако несогласованным остался протокол между Украиной и ЕК, включающий
финансовые гарантии оплаты поставок российского газа, без которого не
будут подписаны и остальные документы. " - цитата из твоей ссылки

Нюша

Российское правительство больше беспокоится за население Украины чем украинское правительство

Татьяна Конакова

А никто и не говорил, что не будет.
По предоплате, пожалуйста!
Всем в долг, от количества полученного, с уркаиной только ТАК 😉