Виктория Каста

Признайте, что Россия никогда не отключит газ Украине, поскольку через Хохляндию трубопровод идёт в Европу.

Анастасия Ускова

Мольчишы-лотышы также думали про порт в Вентспилсе. Труба на Усть-Лугу ушла.

Андрей Соколиков

Россия еще летом украм газ отключила: )
С добрым утром, страна:)

Юлия

Я признаю одно, что Россия прекратив в июне 2014 года поставку газа в Украину потеряла кучу денег и сейчас аж пищит, чтобы возобновить эти поставки.

Ал
Александр

Вот это как раз и не является фактом.. . У России появились варианты, а вот у европы они пропали...

Евгений Лайнопуло

Ну сейчас достроят южный поток, и признавать не то что трубопровод, но и саму Укру не будет никакой нужды.)))

Сергей Родин

Однажды уже отключали.

ОК
Ольга Калинина

Два раза отключали.
Отключим и еще.

Артем

даааа

Екатерина Широкова

уже отключила, теперь только воровать и реверс

Гера Кульгаев

Хочу вас огорчить милейший, осталось немного и отключат.

Юрий Черепанов

Европа сейчас несомненно пострадает от непутевой Украины и вынуждена будет форсированно строить Южный Поток. Европа не будет наносить себе вред в угоду Украины в которой возрождается фашизм.

К2
Кирилл 222

Не могут они признать, слабоки

ДА
Дарья Андреева

Отключали уже, потому Европа и суетится. . А вот ты похоже жид, если не в курсе европейских событий

Лена Шаймардянова

Просто "Южный поток" достроят и делов-то.

Алексей Костенко

Газ давно уже отключен.

Александр Залогин

Так её отключили.

На
Наталья

Северный поток работал все лето на пике..

Евгений Воронцов

Уже отключила, лол.

Максим Солонин

Сейчас Европа довые.... И останется без газа, а мы его в Китай будем продавать

L Listiniya

Конечно.

Сандал

Вопрос поставлен не так

Анна

Это зависит от потребности в газе. Если он нужен то будут покупать и за троекратное увеличения цен. Еще зависит и от политики, в данное время с прогрессирующими Европейскими санкциями, цены можно задрать до поднебесной высоты и от этого рынок, не пострадает.