Евгения Ермолаева

платить ли за газовое оборудование, если газ отключен?

год назад мы отключили газ в квартире - заплатили положенную сумму межрегионгазу и вызвали петербурггазовского инженера, поставили заглушку. а в квитанции за жку стоит оплата за ремГазОб. Правление не знает, что мы газ отключали - если покажем документы, должны ли пересчитать оплату?

Татьяна Нечаева

например, когда единственный собственник умер, оплату за газ увеличили в 1.7 раза. Оказывается как объяснили в ЕРЦ, такой порядок оплаты установил для регионов Газпром. Наверно чтобы компенсировать кавказ

Игорь Арсенин

ОБЯЗАТЕЛЬНО! но вообще уведомить Вы их были должны - теперь берете чеки за отключение газа, справку, что Вам газ не предоставляется и Вам производят перерасчет...

Юрий Жабров

Так они и не узнают, если вы сами им не сообщите. И будут дальше начислять. Несите им акт об установке заглушки, пишите заявление на перерасчет

Екатeрина Иванова

Надо самому сообщить.